Как вернуть залоговое авто, выставленное на торги?

Добро утро.Подскажите пожалуйста у меня есть автомобиль взят в кредит в 2017 году,сейчас на неё наложили арес с правом хранения на стоянки банка и готовят к торгам,на сколько мне известно то торгов 2,а начальная цена 650000,может ли она вернутся ко мне или нужно предпринять что то другое,например выкуп по залоговой цене?Спасибо

, Наталья, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

ПОГАСИТЕ ДОЛГ ПО КОТОРОМУ ДАННОЕ АВТО ПРОДАЮТ И ЕГО ВЕРНУТ ВАМ