8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитывается трудовой стаж сотрудников ФСИН?

Здравствуйте рассчитайте пожалуйста мой трудовой стаж я сотрудник фсин работаю с 11.01.2011г. По 30.06.2014г. Год за полтора с 01.07.2014г. По сегодняшний день Год за два. Также служба в армии с 25.05.2007 по 30.11.2008. И учёба в техникуме с 01.09.2003 по 01.06.2006

15 сентября 2019, 05:41, vladimir, г. Новосибирск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Уточните, вы работаете по трудовому договору или служите (с погонами)?

15 сентября 2019, 07:06
0
0
0
0
vladimir
vladimir
Клиент, г. Новосибирск
Служба
15 сентября 2019, 07:08
работаю с 11.01.2011г. По 30.06.2014г. Год за полтора

vladimir

Здесь получается 5 лет 2 мес

15 сентября 2019, 07:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Как будет рассчитываться пенсия для сотрудников ФСИН с 2019 года?
как будет расчитываться пенсия сотруднику фсин если он уволится в 2019 году? есть ли об этом закон? как изменится сумма пенсии с сегодняшнего дня к 2019 году?
01 октября 2018, 11:49, вопрос №2121219, елена, г. Валуйки
6 ответов
Жилищное право
Право на жилищный сертификат для сотрудника ФСИН
Я являюсь сотрудников ФСИН. В 2018 году у меня появилось право на получение жилищного сертификата, так как трудовой стаж составил 10 лет в ФСИН. В собственности нет никакой недвижимости и не было в ближайшие 10 лет. Зарегистрирована в квартире с мамой, сестрой. В собственности мамы квартира, в которой мы зарегистрированы. Имею ли я право на получение жилищного сертификата?
05 июля 2018, 11:28, вопрос №2044607, Татьяна, г. Мурманск
1 ответ
Пенсии и пособия
Входит ли в пенсионный стаж сотрудника ФСИН заочное обучение с переводом на очное?
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,входит ли в пенсионный стаж сотрудника ФСИН заочное обучение в течении 8 месяцев(далее был перевод на очное обучение и получение диплома о высшем образовании)?
21 августа 2017, 07:28, вопрос №1729777, Денис, г. Красноярск
1 ответ
Пенсии и пособия
Входит ли служба в рядах Советской Армии в 1986-1988гг. В расчет подземного трудового стажа?
Здравствуйте! Как будет учтена служба в рядах Российской Армии, если в 1986 году я находился на практике на шахте в Украине с полным рабочим днем под землей по профессии машинист электровоза (подземный), затем был призван в ряды СА (1986-1988 гг.). После окончания службы вернулся на то же предприятие и проработал там еще 1 год. В 1994 году переехал на пмж в Россию. На данный момент имею 21 год трудового подземного стажа. Как в таком случае будет рассчитываться трудовой стаж? Заранее спасибо!
12 декабря 2014, 18:30, вопрос №652472, Андрей, г. Губкин
1 ответ
Трудовое право
Как рассчитывается трудовой стаж на больничном?
Трудовой стаж более 8 лет. Из 12 месяцев почти 6 был на больничном. За это время трудовой стаж и заработная плата рассчитывается так же полностью как будто я год работал или будут какие либо изменения? В дальнейшем больничный будет рассчитываться как будто я работал год на окладе в течении года?
01 августа 2014, 10:11, вопрос №518009, Валерий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2019