Как разделят при разводе доли ООО? И долги ООО между супругами?

Здравствуйте.

ООО создано в браке, налоговая подала на банкротство ООО. Есть и другие долги перед кредиторами у ООО.

У мужа на сегодня 100% доли в праве и он гендиректор.

Хочу подать на развод. Я отвечу своей наследственной и приватизированной квартирами в браке по долгам? Есть так же приватизированный в браке земельный участок, на моё имя, получен и приватизирован в браке. Нужно ли срочно разводится?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут