Как грамотно и без рисков можно получить кредит у частного кредитора?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как грамотно и правильно, без рисков можно получить кредит, займ у частного кредитора? Что бы не было проблем. Жанна

, Жанна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Жанна.  для того, что бы без рисков, вам получить займ или кредит вам, Жанна, вам нужно или заказать составить договор юристу, или если договор уже есть, то нужно попросить юриста проверить его до того, как вы его подпишите, если вам нужна помощь в этом вопросе, вы можете обратится ко мне в чат за работой. Я могу вам помочь составить такой договор займа.прописав в нем  все условия, которые устроят обе стороны .