Каким образом потребовать возмещение причиненного ущерба на СТО

Здравствуйте. Вчера 14.09.2019г. произодил замену приводного ремня у официального диллера Митсубиши в г. Новокузнецке. При выезде задним ходом из ремонтной зоны менеджер совершил наезд на подъемник, в результате чего повредил задний бампер и левый задний брызговик. Факт зафиксирован в акте приема передачи автомобиля, менеджер собственноручно сделал запись в акте:" Задел бампером подъемник, обязуюсь исправить". На словах пояснил, что в ближайшее время свяжется со мной по телефону и произведет ремонт. Прошу разъяснить могу ли я подать претензию в автосервис, в которой потребовать произвести ремонт заднего бампера, брызговика, а также возместить моральный ущерб.

, Андрей, г. Новокузнецк
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Андрей имеете полное право обратиться с претензией к дилеру и возместить моральный ущерб.