Как развестись с мужем, если я живу в Швейцарии?

Здравствуте.

Я хочу развестись с мужем.имеем двое детей. Я не работаю. Как я могу развестись вэтом случае? Я живу в швейцарии... и кто будет оплачивать в этом случаи расходы развода? Спасибо.

, marina, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никаких расходов по делу нет. Вам надо оплатить только госпошлину 600 рублей при подаче искового заявление о разводе, приложить оригинал свидетельства о браке. Можете всё отправить заказным письмом или дать кому-то доверенность кто в этом городе.