8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посмотрите пожалуйста пожалуйста

допустим меня приглашают в отдел полиции расписаться на какой то справке чтобы допросить как я могу избежать такой ситуации

Уточнение от клиента
извините за ошибки
14 сентября 2019, 21:15
14 сентября 2019, 21:13, Малик, с. Старый Черек
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если вы вызываетесь для допроса в качестве свидетеля в соответствии со ст. 56 УПК РФ, то при отсутствии уважительных причин для неявки, ваша явка обязательна, иначе вы можете быть подвергнуты приводу в соответствии со ст. 113 УПК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.


15 сентября 2019, 01:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Я посмотрел телефон и согласился на рассрочку
Здравствуйте. У меня случай пошёл выбирать себе телефон и подумывал взять в рассрочку. Походил по салона посмотрел и остановился на одном салоне. Зашёл посмотрел телефон спросил выдают ли они рассрочку. Мне сказали что да выдают рассрочку. Я посмотрел телефон и согласился на рассрочку. Пошли оформлять её но, при оформлении мне оформили кредит как оказалось. Телефон стоит 17000 а мне оформили кредит на 33 тысячи. Я как бы в надежде что мне одобрили рассрочку подписал все документы не глядя в суть саму и ушёл домой. Телефон я приобрёл 27.08.2021.Пришел домой начал пользоваться телефоном и он начал греться очень сильно разряжается батарея. Мне это показалось странным и я пошёл в салон отдал его на мед экспертизу принёс его я 29.08.2021.потом я не знал о том что мне оформлен кредит за место рассрочки. 30.08 2021 я был на работе и мне пришло смс что я должен оплатить кредит сумма33тясычи в место 17000. Я пришёл домой отпросился с работы и посмотрел документы все. Суть в том что меня ввили в заблуждение кридитным агентом. И по причине что первый раз брал рассрочку доверился тому кто оформлял всё. Заявление я написал на отказ от кридита и всего остального какой есть у меня процент что онулируют мне кредит который мне оформили вместо рассрочки????
01 сентября, 10:38, вопрос №3090671, Василий, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Говорят что-то вроде " Уберись в комнате там посмотрим"."Вымой посуду там посмотрим"
Здравствуйте. Мне 13 и меня пригласили в гости с ночёвкой моя подруга. Там будут взрослые и другие дети. Но мои родители не отпускают придумывать различные отговорки. Говорят что-то вроде " Уберись в комнате там посмотрим"."Вымой посуду там посмотрим". И я всё это делаю, но они всё ровно говорят "НЕТ". И возникает вопрос, они имеют право заставлять меня делать что-либо, а если я это сделаю все-равно говорить нет?
30 мая, 08:33, вопрос №3047283, Полина, г. Иваново
1 ответ
Автомобильное право
Можно посмотреть по картеТак вот у меня вопрос: правомерно ли считать объездную дорогу в жилой зоне и ограничивать скорость до 60-ти
Вокруг Волгограда построенная объездная дорога. Называется она 3-я продольная. Шесть полос движения; по три в каждую сторону Но по непонятным причинам скорость ограничена до 60. В кустах сидят с камерой. И хотя знаю об этом- штрафы приходят.Обращался к губернатору А И Бочарову прекратить эту "коммерцию" Но с обл. упр, МВД ГБДД пришёл ответ что дорога проходит в жилой зоне (Ул Неждановой 10а. как указывают в штрафах) Если посмотреть карту, то эта улица находится на значительном расстоянии. Можно посмотреть по карте)Так вот у меня вопрос: правомерно ли считать объездную дорогу в жилой зоне и ограничивать скорость до 60-ти.
25 ноября 2020, 14:22, вопрос №2920244, Николай Степанович Михалёв, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Хотел посмотреть сериал Игра престолов, а в Яндексе пиратские сайты
Здравствуйте! Сегодня ночью вышла 1 серия 7 сезона сериала Игра Престолов. Хотел посмотреть ее онлайн, но в яндексе и google по запросу "игра престолов 7 сезон 1 серия" только пиратские сайты, которые просят меня вести свои пароли или много рекламы. Что можно сделать, чтобы таких сайтов не было? Я хочу посмотреть игру престолов в хорошем качестве, а тут сайты на которых по 10 раз написано "игра престолов 7 сезон 1 серия", а самого сериала нет, только реклама или подозрительная активность
17 июля 2017, 06:42, вопрос №1634657, Leonid, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Уголовное право
Как посмотреть результат судебной коллегии?
Здравствуйте, мой отец написал кассационную жалобу в судебную коллегию Республики Тыва, и просит меня посмотреть ответ в интернете, но я не нашла, как можно посмотреть результат?
12 июля 2016, 16:32, вопрос №1312545, Чечек, г. Кызыл
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2019