8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит, если с моей страницы в соц сети были просьбы скинуть интим фото 14-летней?

Доброе времени суток вот такая проблема то что, не сидя в соц сети или меня скрыли или писал брат, я был знаком с одной девочкой, ей 14 лет, и кто то попросил ее скинуть на мою страницу течения часа я не был в сити, потом захожу в сеть и вижу то что мне пишет ее мама то что мне зона и пугает меня законом росийской Федерации! Если ли моя какая то ошибка? Могу ли я что то боятся

, антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сети девушка из группы и сразу скинула интим фото в лифчике после скинула фото без лифчика после того как я
Мне написали в соц. Сети девушка из группы и сразу скинула интим фото в лифчике после скинула фото без лифчика после того как я сказал что это не серьёзно, она сказала что ей 15, ну а я сказал что мне 18 на самом деле мне 17 она попросила скинуть свои гиниталии я взял с интернета и скинул ей, она написала в группу МВД по поводу того что я её совратил. Хотя по поводу того что чтобы она мне скинула фото прямой просьбы не было, а дальше она сказала либо ты мне покупаешь букет ща 2500 либо все по плохому
, вопрос №2955095, Сергей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Интернет и право
Что будет если человек в соц сетях выставляет фото другого человека?
Что будет если человек в соц сетях выставляет фото другого человека?это наказывается ?спасибо за ваш ответ.
, вопрос №2809581, ekaterina, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что грозит за взлом страницы социальной сети?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что может грозить человеку, который взломал чужую страницу соц.сети "ВКонтакте" и прочитал диалог?!
, вопрос №2213841, Егор, г. Качканар
1 ответ
Гражданское право
Что делать если шантажируют в соц сетях?
мою девушку взломали в соц.сети вконтакте,и шантажируют голыми фото.типо заплати сумму и никто их не увидит.моя девушка пошла написала в полицию заявление.а эти фото скидывала она только мне.и сейчас в полицию подозревают меня.ей 15 лет а мне 18 лет.и говорят в полиции ты видел ее голые фото.хотя у нас ничего с ней не было и я даже к ней не притрагивался только фото.помогите пожалуйста
, вопрос №1338134, Петр, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Подскажите, что грозит, если моя подруга подделала подпись директора на платежном документе
Подскажите, что грозит , если моя подруга подделала подпись директора на платежном документе. Контрагент как и положено полул деньги, которые ему платить ее организация ежемесячно согласно договору
, вопрос №275456, Елена, г. Москва
1 ответ