Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал, если мы граждане Киргизии?

Здравствуйте!И я и муж граждане Киргизии.Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал?

Частные юристы говорят,что мы можем получить выплату за ребёнка,он у нас третьи родился в Москве

, мырзайым, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Материнский капитал может получить мама если она является гражданкой РФ.