8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не можем оформить пособия на третьего ребенка от второго брака

не можем оформить пособия на третьего ребенка от второго брака.от первого брака двое детей.отец проживает в узбекистане.связь не поддерживает.алименты не платит

, Лукашова Елена,
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемаый посетитель сайта! В вашем случае, самый оптимальный вариант ( во избежание излишних бюрократических процедур)- обратиться с заявлением в полицию о розыске отца третьего ребенка ( если его отцовство официально установлено/).Только не афишируйте его местонахождение за пределами РФ.

Либо- если имеется решение суда о взыскании алиментов согласно ст.106 Семейного кодекса РФ, то этого достаточно

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я многодетная мать родила 3ребенка в августе.не могу оформить пособие.я в гражданском браке.отец дал отцовства детям.в МФЦ требуют чтобы я подала на алименты.что делать?
Я многодетная мать родила 3ребенка в августе.не могу оформить пособие .я в гражданском браке.отец дал отцовства детям.в МФЦ требуют чтобы я подала на алименты.что делать?
, вопрос №2908661, юля, г. Москва
2 ответа
Права детей
Не можем оформить пособие с 3 до 7 лет, так как муж устроен официально а организация не переводила пенсионные
Не можем оформить пособие с 3 до 7 лет, так как муж устроен официально а организация не переводила пенсионные отчисления, муж работал за черную зарплату, потом оформили его без зароботной платы как такое вообще может быть и как нам теперь оформить пособие на детей
, вопрос №2781651, Любовь, г. Алексин
1 ответ
Пенсии и пособия
Родила сейчас 3 ребёнка и не могу оформить пособие на детей
Здравствуйте, могу ли я переписать ребёнка с биологического отца на нынешнего мужа, без согласия письменного биологического, т. К он участия не принемает ни кого на словах сказал отказываюсь, живёт от нас далеко ребёнка видел когда ему было 6месяцев, сеичас уже 9лет. На алименты подавала но потом забрала иск, платит иногда сам. Родила сеичас 3го ребёнка и не могу афомить пособие на дитеи
, вопрос №2720281, Александра, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Не могу оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Здравствуйте, не могу оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, все заявления написаны, справки собраны, но на работе отклоняют справки от мужа, что он не находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5- 3 лет,т.к. они написаны не в одной справке, а по отдельности ( одна до 1,5 другая соответственно до трех лет). Куда пожаловаться?
, вопрос №2235639, Сахапова Нина, г. Вятские Поляны
2 ответа
Алименты
Как оформить пособие на детей, если бывший муж не подписывает алиментное соглашение?
Добрый день мен интересуют выплаты многодетным семья доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос. Я многодетная мать, прожиточный минимум на данный момент у меня не превышен. Я не могу оформить пособие на детей, т.к мой бывший супруг не хочет подписывать алиментное соглашение, а на алименты подавать я не хочу
, вопрос №1052435, Елена, пгт. Пойковский
1 ответ