Квартира выведена из жилого фонда

Добрый день. Квартира выведена из жилого фонда. Ранее в ней

было установлено АОГВ.Затем от него отказались. Тепла хватает от стоков. Это законно.

Уточнение от клиента

Я имела ввиду стояков

, Наталья, г. Ефремов
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

ЗДравствуйте, Наталья.

Тепла хватает от стоков.

вы имеете в виду  установку рекуперации тепла стоков (РТС) -? Если нет, то уточните, пожалуйста.

Если вы являетесь собственником нежилого помещения, то согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации  Статья 210. Бремя содержания имущества

 Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Я имела ввиду стояков

а централизованное отопление не проведено? Либо индивидуального не предусмотрено?

Наталья
Клиент, г. Ефремов
Центральное документально отключено не подключалось
, в квартире тепло от стояка