248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какой орган уполномочен

решением суда я получила национальность. как мне получить вкладыш в паспорт и изменить национальность детям. важно для ПМЖ не в России.

#

Если решение суда вступило в законную силу вам необходимо обратиться в орган, уполномоченный выдавать вкладыши с соответствующим заявлением и приложением копии решения суда.

#

А какой орган уполномочен. В паспортном отделе мне сказали что вкладышей в природе не существует.

11 Октября 2013, 22:48, вопрос №251040
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
122
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Тотлько ФМС (Федеральная миграционная служба). По таким вопросам других органов в стране нет.

11 Октября 2013, 23:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут