Какой орган уполномочен
решением суда я получила национальность. как мне получить вкладыш в паспорт и изменить национальность детям. важно для ПМЖ не в России.
#
Если решение суда вступило в законную силу вам необходимо обратиться в орган, уполномоченный выдавать вкладыши с соответствующим заявлением и приложением копии решения суда.
#
А какой орган уполномочен. В паспортном отделе мне сказали что вкладышей в природе не существует.
11 Октября 2013, 22:48, вопрос №251040
Асила, г. Волгоград