Страховая в порядке суброгации к потерпевшему подает иск в пределах лимита по ОСАГО

А если страховая в порядке суброгации к потерпевшему подает иск в пределах лимита по осаго 400000 тыс .? Это как страховая причинителя вреда выплатила только по единой методике , по расценкам рса ...а требуют по рынку .и даже по рынку судебная экспертиза не по единой методике показывает , что не превышен лимит ??? А судья берет разницу трактуя закон кс рф 2017 года по своему , а именно :в деле имеются цифры (осаго по единой методике 230) аыплачено кстати 200 ) по судебной экспертизе не по единой методике цена 360 с учетом износа . А ремонт у дилера вообще на 320 (т.е .при любом раскладе лимит не превышен ) Судья считает иначе ( лимит якобы рассчитан только по единой методике ???) А что методика минюста для судебных экспертов не в счет ??? Обьясните мне .(320-230 ) разница с виновного ? А не с его страховой компании ???по осаго .Ведь например утс это же реальный ущерб , а он входит в лимит по осаго .

, Маргарита, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Маргарита! Надо изучать материалы Вашего дела, чтобы конкретнее ответить на вопрос. Вы можете подъехать к нам в офис на консультацию.