8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Я сержант и меня лешили денег за добросовестную службу и об этом меня не уведомляли, могу ли я обжаловать?

Я сержант и меня лешили денег за добросовестную службу и об этом меня не уведомляли, могу ли я обжаловать?

14 сентября 2019, 14:04, Нурсултан, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. В каком ведомстве служите, когда стало известно и лишении?

14 сентября 2019, 14:33
1
0
1
0
Нурсултан
Нурсултан
Клиент, г. Ставрополь
Министерство обороны Российской федерации, сухопутные войска. Я только узнала в день зарплаты 10 сентября
14 сентября 2019, 14:41

Какие именно это выплаты? Премия? В связи с чем лишение?

14 сентября 2019, 15:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Смогу ли я оспорить данное решение ДПС?
Здравствуйте 2 года назад выезжаю со стоянки не заметила сзади припаркованную машину стукнула её заднюю дверь вызвали ДПС оформили протокол всё хорошо разъехались через 2 года Да мне пришло письмо но о том что я должна выплатить 21 800 за то что что не сообщила о о ДТП и уже решение суда состоялось у меня никто об этом не уведомлял могу ли я оспорить решение
01 июня 2019, 16:21, вопрос №2380922, Лисица Алла, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли добиться ремонта термоса, если он не держит тепло, но была повреждена крышка?
Купил термос проверка дома дефекта не найдено ,после использования на улице было выявлено что он не держит тепло,во время использования была помятая крышка ,в магазине указали на этот дефект и отказали в обмене товара и ремонт не провели .могу ли я обратится в защиту прав потребителей и заставить предпринимателя сделать ремонт
03 января 2018, 09:49, вопрос №1861353, Артем, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Может ли директор школы заставить сидеть с учениками во внеурочное время?
Добрый день. Наша школа находится в сельской местности, поэтому есть ребята, которые каждый день приезжают из ближайших деревень. И ребятам из начальных классов приходится ждать, когда закончатся уроки в старших классах. Это 2-3 урока.Директор школы заставляет учителей начальных классов сидеть вместе с этими детьми, чтобы они не нарушали дисциплину, хотя уроки у учителей уже закончились. И это не оплачивается. Можем ли мы отказаться и какие нормативные документы можно посмотреть по данному вопросу. Спасибо
11 сентября 2017, 06:30, вопрос №1748321, Елена, г. Омск
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Задерживают срок сдачи дома, можно ли взыскать неустойку?
Срок сдачи дома по долевому строительству 31.12.2015, дом ещё не сдан, а сегодня я на сайте застройщика увидела изменение проектной декларации от 15.12.2015 где написано срок сдачи 31.12.16, хотя нас об этом не уведомляли, можем ли мы падать в суд, чтобы взыскать неустойку.
12 февраля 2016, 15:16, вопрос №1141335, Алена, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар, если экспертиза показал, что товар исправен?
Мы приобрели электроводонагреватель проточный. продавец утверждал, что вода будет нагреваться до 60 градусов, что естесственно нас устроило. После установки дома и долгих ожиданий выяснилось, что при нормальном напоре вода нагревается максимум до 30 гр. Мы отвезли товар обратно в магазин, там его приняли на проверку качества. Результат проверки качества показал, что устройство исправно и соответствует характеристикам производителя. Но нас это не устраивает. Можем ли мы потребовать возврата денег.
28 декабря 2015, 09:12, вопрос №1085931, Виолетта, г. Тихорецк
2 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2019