8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать заявление на мужа за разгром и угрозы, если дело передали в суд?

Здравствуйте. Я подала на мужа заявление в полицию за разгром и угрозы.спустя неделю он попрсилрешитт мирным путем ,сказал что все востановит и мы разведемся.Как забрать заявление, говорят что дело передали в суд.

, Галина, г. Павловский Посад
Михаил Макаров
Михаил Макаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Галина. Уточните пожалуйста как квалифицировали действия мужа сотрудники полиции? В случае, если они признали в его действиях наличие признаков административного правонарушения, к примеру, предусмотренного статьей 7.17 КоАП РФ

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

В данном случае — суда не избежать и прекратить дело примирением вы сможете только в суде.

Надеюсь я Вам помог. Если остались вопросы — напишите мне в чат или уточните вопрос и я Вам обязательно отвечу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
У мен произошел конфликт со сводной сестрой моего мужа(оскорбления и угрозы с ее стороны)после чего я
У мен произошел конфликт со сводной сестрой моего мужа(оскорбления и угрозы с ее стороны)после чего я написала за это на нее заявления в полицию.После чего она в отместку подала на нас заявление в органы опеки о якобы Ненадлежащем исполнении меня и мужа родительских обязанностей.Мы нормальная семья оба работаем.Прошли разные проверки из отдела образования и инспектора по делам несовершеннолетних имеем положительные характеристики и акты осмотра,в ходе которых нарушений никаких не выявлено.Могу ли я теперь подать исковое заявление в мировой суд,имея эти документы и каков прогноз ,могу ли я выиграть дело,хочу подать о статье за клевету и возмещении морального вреда?Т.К человек заведомо знал что мы нормальная семья
, вопрос №2877437, ксения, г. Мурманск
4 ответа
Уголовное право
Смогут они забрать заявление, и закрыть это дело без суда
Если заявление после кражи написано, и составили протокол. Если получиться договориться с магазином, и выплатить все. Смогут они забрать заявление, и закрыть это дело без суда
, вопрос №2847479, диана, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Я на мужа написала заявление о побоях он военный можно ли забрать заявление или муж напишет встречное о кливете чтоб избавить от проблем и не было дело до суда
Я на мужа написала заявление о побоях он военный можно ли забрать заявление или муж напишет встречное о кливете чтоб избавить от проблем и не было дело до суда
, вопрос №2809917, Анна, г. Мирный
2 ответа
Гражданское право
Может ли жена забрать заявление о разводе и алиментах, если прошла первая беседа?
Может ли она забрать заявления на развод и на алименты? Так как беседа уже прошла. И назначено следующий процесс. Может супруга забрать эти заявления ну как с момента прошла беседа может она их забрать ли раньше. Прошло 2 дня с первой беседы.
, вопрос №1964889, ИльЯ, г. Сасово
1 ответ
Право собственности
Возможно ли забрать заявление из полиции
Возможно ли забрать заявление из полиции за избиение ,если дело передано в суд?Или написать заявлени о прекращение судебных разбирательств ,чтобы не было суда?ст.116 И что угрожает мужу.У него уже была судимость,в молодости .
, вопрос №322190, Альбина, г. Уфа
1 ответ