Может ли должник выехать за пределы РФ после прекращения ИП по ст 46 ч 1 п 3?

По ст.46 ч.1 п.3 прекратили взыскивать задолженность,может ли должник выехать за пределы РФ? Имеется ограничения?

, Армен, г. Ставрополь
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Да, может выехать за границу при условии отзыва информации о запрете на выезд из базы ФССП