Как поступить, если освободился по ст 289 ч 2, но ущерб не возмещал?

Добрый день.Такая ситуация .Скажите пожалуйста 10 лет назад был судим по 289ст.ч2 с порчей имущества.Выпустили на 3,5 условно, первая судимость! Сумма ущерба большая. Пока не возмещал. Сегодня общался с потерпевшим.Чего мне ожидать, опасаться может он подать в суд по истечении этого времени или....? Подскажите как поступить чего ждать? Заранее спасибо!!!

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если исполнительный лист приставу  был сдан после приговора  суда пристав вправе взысаивать с вас долг в любое время.