508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите в течении какого срока мне это нужно сделать?

Здравствуйте. Вступила в наследство, получила у нотариуса свидетельство о праве наследования. Теперь нужно оформить в собственность квартиру в подав док-ты в регистрационную палату. Подскажите в течении какого срока мне это нужно сделать? или это не имеет значения? Заранее спасибою

11 Октября 2013, 22:07, вопрос №250990
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
122
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законом подобные сроки не установлены. Однако рекомендую не тянуть с этой процедурой, чем быстрее получите свидетельство о регистрации на свое имя тем будет спокойнее.

11 Октября 2013, 22:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.