Приставы сняли ден. Средства

Приставы сняли с моего счёта в Сбербанке деньги в ответ на моё заявление вернуть деньги приставы направили меня к взыскателю:

Взыскатель ООО КОнстанта исключён из реестра ФССП

Что мне с этим делать?

  • 1
    .png
, Елена, г. Тамбов
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

Для уточнения вопроса Вам необходимо обратиться к взыскателю по его месту нахождения. Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте ФНС Росии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, взыскатель не исключен из реестра юридических лиц.