8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если просрочил регистрацию с февраля этого года?

Доброго времени суток.

Как быть если просрочил регистрацию с февраля этого года. Боюсь идти в соответствующие органы. Опасаюсь депортации

, артур, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Вы по базе проверили?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что делать, если просрочил регистрацию на 5 месяцев?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть если просрочил регистрацию на 5 месяцев. Я гражданин Кыргызской Республики , прилетел в Москву почти полтора года назад , оформил регистрацию и забыл продлить ее. Сейчас собираюсь полететь в Кыргызстан и боюсь выпустят ли меня из рф без серьезных последствий , что будет в аэропорту и вообще , чего стоит ожидать .
, вопрос №2239268, Долон Ильясов, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочил регистрацию на неделю?
Что будет если просрочил регистрацию на неделю? Пересёк границу 11.08.2017 с Казахстана,до этого приехал устроился на работу встал на учёт. И съездил в гости на один день и не знал что заново надо вставать,что теперь будет?
, вопрос №1755053, Богдан, г. Лесосибирск
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочил регистрацию на 2 года?
Я приехал в РФ 2014 году из Таджикистана и просрочил регистрацию на 2 года. Что делать в таких случаях?
, вопрос №1735450, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Могут ли депортировать меня из РФ, если просрочена регистрация?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Могут ли депортировать меня из РФ если просроченная регистрация? Имею детей РФ которых удочерил. Ранее не привлекался к депортации. В 2009 году был экстрадирован по уголовному делу.
, вопрос №1657075, Сергей, г. Опочка
2 ответа
Миграционное право
Можно ли избежать депортации, если просрочена регистрация на 6 лет?
Здравствуйте.мой брат живёт в Тюмене.он гражданин Азербайджана.у него просрочена регистрация на 6 лет.у него ребёнок и жена гражданская.хочет выехать но боится запрета.что на делать?
, вопрос №1477257, Нелли, г. Санкт-Петербург
1 ответ