В протоколе гибдд нет даты. можно посчитать его недействительным?

Страшная статья- вождение в состоянии алкогольного опьянения.

В самом тексте протокола есть дата. Но нет в левом верхнем углу. На разборе полицейский сказал, что это ошибка полицейского, который составлял протокол. На следующий день в моем присутствии добавят дату. Но я ответил, что не смогу присутствовать. Они это сделают без меня в присутствии понятых.

Вопрос: Можно ли посчитать этот протокол недействительным и избежать лишение прав?

, Вадим, г. Москва
Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Вероятно, что избежать лишения прав не удастся. Указанное нарушение полицейского судья не сочтет значительным.