В какой отдел и по какому адресу подать исполнительный лист если ответчик АО МАКС г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.50

в какой отдел и по какому адресу подать исполнительный лист если ответчик АО МАКС г. Москва, ул. малая Ордынка, д.50

, Евгений, г. Кумертау
Светлана Цурикова
Юрист, г. Луховицы

Здравствуйте, Евгений! С исполнительным листом Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Куда именно, можно узнать написав обращение в ФССП по электронному адресу mail@r77.fssprus.ru. Также можно позвонить в Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве по телефону для справок (call-центр) 8-800-250-39-32, для жителей Москвы и Московской области телефон 8(495) 870-95-50.
Адрес, который Вы указали, в соответствии в информацией в интернете, относится к службе судебных приставов находящихся: г. Москва, Старомонетный переулок, д.9, стр.2. — 2-й межрайонный отдел ССП по ЦАО г.Москвы.