8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выехать в Украину, если был осужден в 2013 году по ст 228 ч 1 УК РФ?

Добрый вечер!в 2013 осуждён по 228.ч1 на 4.магу ли я поехать на Украину?смоьрел по сайтам по данным нет ничего

13 сентября 2019, 17:28, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли брать на работу сторожем в школу человека с судимостью по статьям 144ч1 УК РСФСР от 1996 года, статья 112 ч.1 УК РФ от 1998?
Можно ли брать на работу сторожем в школу человека с судимостью по статьям 144ч1 УК РСФСР от 1996 года, статья 112 ч.1 УК РФ от 1998? Сторож ночной.
04 февраля, 16:48, вопрос №2977343, Екатерина, г. Белгород
3 ответа
Уголовное право
Может ли суд назначить принудительное амбулаторное лечение в психиатрии по ст 228 ч 1 УК РФ?
Добрый вечер. Вопрос такой- супруг является инвалидом по психиатрии, в данный момент возбуждено у.д. по ст 228.ч.1 УК РФ. Будет экспертиза и рекомендовано лечение. Может судья вынести решение на лечение амбулаторное, а не стационарное, чтоб не госпитализировали в психиатрическую больницу, а лечение проходил по месту жительства. Судья может такое определение вынести?
09 июня 2018, 20:04, вопрос №2021486, Елена, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Ст. 228 ч.1 УК РФ, возможно ли условно-досрочное освобождение?
Здравствуйте, молодому человеку(20 лет), вынесли приговор по ст.228 ч.1 УК РФ (4 года 7 месяцев общего режима), до этого было 2 условных срока по ст.161 ч.2 и ст.111 ч.2, условные срока были 2 года 9 месяцев и 3 года. По ст.228 ч.1 назначили год лишения свободы и прибавили незаконченные условные сроки, есть ли вероятность выйти по УДО или попасть под амнистию, если она будет. Лишение свободы впервые
11 февраля 2017, 08:04, вопрос №1535067, Елена, г. Рыбинск
2 ответа
Наркотики
Ст. 228 ч. 1 УК РФ, есть ли возможность выйти по УДО, если до этого были 2 условных срока?
Здравствуйте, молодому человеку(20 лет), вынесли приговор по ст.228 ч.1 УК РФ (4 года 7 месяцев общего режима), до этого было 2 условных срока по ст.161 ч.2 и ст.111 ч.2, условные срока были 2 года 9 месяцев и 3 года. По ст.228 ч.1 назначили год лишения свободы и прибавили незаконченные условные сроки, есть ли вероятность выйти по УДО или попасть под амнистию, если она будет. Лишение свободы впервые
11 февраля 2017, 07:47, вопрос №1535068, Елена, г. Рыбинск
1 ответ
100 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Смягчение приговора по ст. 228 ч. 1 УК - хранение и перевозка, без цели сбыта
Здравствуйте! Человек осужден по ст.228 ч.1 УК РФ, хранение и перевозка, без цели сбыта, 1,25 грамма гашишного масла, приговор, лишение свободы на 1 год 10 месяцев. Я знаю, что в марте текущего года вышли поправки по данной статье. Подскажите к какому размеру относится данная категория и возможно ли смягчение приговора?
20 сентября 2012, 02:43, вопрос №17475, Светлана, г. Магадан
2 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2019