Могу ли я как-то выкупить 1/100 часть квартиры, не принимая наследство?
Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня умерла мать, у нее долгов на 700тыс. от банков. И принадлежит 1/100 часть квартиры. Остальные 99/100 мне, при стоимости квартиры 2 миллиона. На сколько я понимаю, я могу тогда отказаться от наследства. И собственно вопрос.
Если я захочу продать квартиру, какие трудности у меня возникнут?
И могу ли я как-то выкупить эту 1/100 часть не принимая наследства?;