8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят ли меня из страны, если есть долги по кредитке?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть кредитная карта, по ней задолженность 25 тыс, выпустят ли меня из страны, если она не погашена?

13 сентября 2019, 13:01, ксения, г. Москва
Наталья Прокурат
Наталья Прокурат
Юрист, г. Белгород

Уважаемая Ксения!

Судебный пристав-исполнитель вправе вынести Постановление о временном ограничении на выезд должника за пределы Российской Федерации только в рамках возбужденного в отношении должника исполнительного производства и с соблюдением требований ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007г. №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

13 сентября 2019, 16:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Поменяют ли права, если есть долг у приставов?
Поменяют ли права если есть долг у приставов. Или надо работать водителем чтоб обменять права. Так как это единственный доход
04 марта 2020, 05:27, вопрос №2704330, Александр, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Как получить ИНН, если есть долг перед налоговой?
Номер инн уже есть,а на руках не было никогда документа. Как его получить и нужно ли будет платить как за повторное? Могут ли отказать если есть долг в налоговой?
15 февраля 2020, 03:29, вопрос №2685486, татьяна, г. Томск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли прописаться если есть долг по квартплате?
с мужем в разводе.он не живет по месту прописке 8 лет.может сын меня прописать если есть долг по кварплате.
12 апреля 2016, 15:48, вопрос №1217924, елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Выпустят ли заграницу, если есть долг за квартиру, где прописана?
Я прописана в муниципальной квартире, квартиросъемщик моя мама, есть судебное постановление об уплате долга и пени на сайте приставов опять же на маму, меня в базе приставов нет... Выпустят ли меня заграницу по туристической визе?
28 января 2016, 06:08, вопрос №1118344, Алла, г. Краснодар
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могут ли отказать в регистрации брака, если есть долги у приставов?
Добрый день!! Подскажите , могут ли отказать в регистрации брака, если есть долги у приставов ? Ранее была замужем, долги на фамилию бывшего мужа, потом развелась, поменяла фамилию на девичью, сейчас хочу повторно выйти замуж. Зарегистрируют ли брак, если есть долги у приставов? И смогу ли я взять фамилию моего будущего мужа?
11 декабря 2015, 07:06, вопрос №1068642, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2019