8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Формулировка о изменении размера платежа

Здравствуйте! Подскажите варианты написания формулировки в дополнительное соглашение к Договору об оказание услуг: меняется цена, при этом один этап и часть второго этапа оплачен (всего три этапа)... Заказчик просит указать в доп.согл факт проведенных платежей.

13 сентября 2019, 11:59, Ольга, г. Ульяновск
Елена Лоцманова
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Пример формулировки.

Стороны согласились изменить цену договора и изложить пункт___ договора в следующей редакции:

___. Общая стоимость услуг по договору составляет _________рублей, в том числе:

— стоимость 1 этапа оказания услуг — ____ рублей;

— стоимость 2 этапа оказания услуг- ____ рублей.

На дату заключения настоящего дополнительного соглашения Заказчиком оплачена часть стоимость услуг по договору в размере_________рублей, в том числе за первый этап оказания услуг оплачено_____рублей, за второй этап оказания услуг оплачено____рублей. Факт оплаты подтверждается следующими платежными поручениями: ПП №___ от___, ПП № ___ от___.

13 сентября 2019, 13:32
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Банкротство
ВОПРОС: куда подается заявление об изменении назначения платежа с указанием данного кода?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Внесла денежные средства на депозитный счет арбитражного суда при подаче заявления о банкротстве. Не знала, что с 1 января 2021 года вступил в силу новый порядок санкционирования операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 23.06.2020 № 119н,в соответствии с которым необходимо указывать вид нормативно-правового акта (код НПА), в моем случае - 0030. В определении о принятии заявления к производству, судья пишет, цитирую: Должнику (заявителю) – представить в судебное заседание подлинные документы, приложенные к заявлению, на обозрение суда, документ, подтверждающий внесение в депозит суда денежных средств на выплату вознаграждения финансовому управляющему с указанием кода нормативного правового акта 0030 либо заявление об изменении назначения платежа с указанием данного кода. ВОПРОС: куда подается заявление об изменении назначения платежа с указанием данного кода? В банк? Обратилась - сказали нет, от них платеж уже ушел. В УФК? В суд?
12 апреля, 12:04, вопрос №3026024, Галина, г. Сочи
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И подскажите пожалуйста как правильно прописать выдачу аванса и заработной платы, если в процентах указывать нельзя, как написать правильную формулировку по размеру аванса?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли создавать новое положение по выдаче заработной платы и правила внутреннего трудового распорядка не в начале года, а в любом месяце года, с учетом того что эти ЛНА будут действовать с момента их создания? И подскажите пожалуйста как правильно прописать выдачу аванса и заработной платы, если в процентах указывать нельзя, как написать правильную формулировку по размеру аванса?
13 декабря 2020, 19:28, вопрос №2936098, nif, г. Москва
6 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Правомерно ли уведомление об изменении размера оплаты труда?
Добрый день! Помогите прояснить ситуацию. Дело в том, в сентябре этого года мой работодатель (бюджетное учреждение), с подачи (настоятельной рекомендации) учредителя, планирует перевести работу моего отдела (бухгалтерии) на обслуживание клининговой компанией созданной учредителем, так называемое централизованное обслуживание. Точные сроки передачи на централизованное бухгалтерское обслуживание (сопровождение) еще не известны, но учредитель уже сообщил, что такой переход планируется до конца текущего года. Мой работодатель выдал нам уведомления датированные 01 апреля текущего года об изменении размера оплаты труда, в котором сообщает об изменении размера оплаты труда с 01 сентября 2019 года на основании изменения тарификационного списка. В случае моего согласия, на изменение существенных условий трудового договора, трудовые отношения со мной будут продолжены, а соответствующие изменения условий трудового договора будут оформлены до 01. сентября 2019 года. И со мной будет заключено доп. соглашение к трудовому договору. А в случае моего несогласия продолжить работу при изменении существенных условий труда, трудовые отношения со мой будут прекращены с 01 сентября 2019 года в соответствии с п.7 части первой ст. 77 ТК. Вопрос: правомерно ли в данном случае применение ст.77 п. 7, т.к. на мой взгляд должна быть проведена процедура сокращения?
02 апреля 2019, 11:50, вопрос №2313332, Надежда Крылова, г. Москва
14 ответов
Алименты
Возможно ли изменение суммы платежа по алиментам?
Здравствуйте. В разводе, двое детей. Выплачиваются алименты в размере 33% от зп. На данный момент повторно женат, ожидаю рождения ребенка. Возможно ли изменение суммы платежа по алиментам?
24 мая 2018, 06:01, вопрос №2004853, Алексей, г. Москва
3 ответа
Недвижимость
Изменение размера доли в праве общей долевой собственности на квартиру
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Квартира, приобретенная в браке на супругу по решению суда была разделена по 1/2 доле в праве общей долевой собственности каждому супругу. Доли в установленном законном порядке были зарегистрированы в Росреестре. Затем, решением суда размер долей был изменен. Один собственник подал решение суда в Росреестр и зарегистрировал изменение размера доли в праве общей долевой собственности на квартиру, а второй сособственник, бывший супруг в Росреестр не обратился. И теперь в выписке из ЕГРН числится только одна зарегистрированная, измененная доля. А второй собственник не указан. В заказанной выписке отдельно на него числится 1/2 доля в праве общей долевой собственности, в то время как размер доли по суду был изменен. Можно ли обратиться в суд с требованием к сособственнику об обязании зарегистрировать изменение размера доли в праве общей долевой собственности или нужно требовать это от Росреестра? Подскажите, пожалуйста как лучше поступить.
18 июля 2017, 10:12, вопрос №1699165, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019