8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть контракт об альтернативной службе и перейти на срочную службу?

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в армии по альтернативной службе вместо срочный, я хочу его разорвать и перейти на срочную службу можно?

13 сентября 2019, 11:48, Владислав, г. Москва
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Нет, такая возможность законом не предусмотрена

13 сентября 2019, 12:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Писал выше, если я отслужил по альтернативной службе 1.6 могу ли расторгнуть контракт по нук и не продолжать
Писал выше, если я отслужил по альтернативной службе 1.6 могу ли расторгнуть контракт по нук и не продолжать службу по призыву а взять отсрочку по причине того, что жена на 26 неделе и у нас это второй ребёнок.
10 июля, 09:04, вопрос №3067055, Кирилл Ерёмченко, г. Якутск
36 ответов
Военное право
Можно ли подписать контракт в другой части проходя срочную службу?
Я служу в Самаре хочу подписать контракт в таджикистане.Можно ли подписать контракт в другую часть проходя срочную службу?
15 февраля 2020, 09:16, вопрос №2685698, Виктор Мелёхин, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Можно ли вернуться в армию после увольнения со срочной службы по статье?
Можно ли вернутся в армию после увольнения со срочной службы, по статье. Хотелось бы служить снова. Вот теперь сомневаюсь я ведь даже и 4 мес, не прослужил срочки.
06 декабря 2018, 05:52, вопрос №2189793, Николай, г. Бийск
2 ответа
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт по окончании срока службы?
Я подписал контракт ещё на срочной службе, но срок службы истёк, можно ли расторгнуть контракт, будет ли переслуживание
12 июля 2018, 09:45, вопрос №2050515, Илья, г. Калуга
2 ответа
Защита прав призывников
Как досрочно расторгнуть контракт, если он заключен вместо срочной службы?
Здравствуйте. В 2015 году пошел служить вместо срочной службы 1 год 2 года контракта. На данный момент прослужил год контракта, еще остался 1 год. Предлагают хорошую работу на гражданке. Хотел бы узнать можно ли расторгнуть контракт до срочно???Не отправят ли дослуживать срочную службу еще???Как лучше поступить в данной ситуации?Заранее спасибо за ответ. Виталий
21 ноября 2016, 13:15, вопрос №1448243, Светлана, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019