Государственная регистрация права собственности
Добрый день.
Подал документы на государственную регистрацию права собственности на свой земельный участок. Получил приостановку т.к. согласно уведомления имеются противоречия между сведениями, в ЕГРН правообладателем является полный теска ФИО с другим годом рождения, т.е. другой человек. Мне этот участок был выделен еще решением Моссовета, и на руках Свидетельство о праве собственности на землю от 1993 года и в нем соответственно нет моего года рождения… На приему у регионального руководителя Росреестра, она отправила меня в суд доказывать, ЧТО Я ЭТО Я, а не человек с другим годом рождения…! Получается, Росреестр меня самовольно лишил права собственности. Могу ли я как то без суда доказать, или добиться признания, что это техническая (или умышленная) ошибка Росреестра . Или требовать предъявить первичку на основании которой оказался в базе другой человек? Спасибо
Хотя в Вашем случае скорее нужно будет подать иск о признании за Вами права собственности.