Что делать, если не продают безалкогольное пиво и энергетики до 18 лет в ларьке?
Что делать если не продают безалкогольное пиво и энергетики до 18 в ларьке? Как убедить жирную тётю Зину в том что данные напитки продавать можно?
Уточнение от клиента
Живу в Украине, прочитал, продажа энергетиков у нас всё-таки запрещена.
, Антон Князев,
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это можно делать не везде, так как в некоторых областях действует запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним. Так что возможно эта ваша тетя Зина права.