Большая, злая собака бегает пол двору у соседей не привязанная и бросается на дверь забора и гавкает когда дети кричат от испуга. Что делать? От испуга
У соседей на улице за забором большая злая собака, она может подкопать и вылезти или перепрыгнуть его, калитка шатается когда она на нее прыгает и может открыться. Гулять когда выходят собака без намордника, они сами говорили что она не любит детей, бегает у них по двору не привязанная. Дети когда гуляю с ними пугаются и собака от их криков начинает кидаться на дверь калитки и гавкать, самой страшно, что уж говорить про детей. Что делать? Куда обращаться?