8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Курьер не имеет терминала для оплаты картой, законно ли это?

Здравствуйте! Я заказал еду на сайте ресторана, однако у курьера при доставке не было с собой терминала для оплаты картой. В поддержке сказали, что терминалов не хватает и на рейс в мой район не выдается терминал. Скажите, пожалуйста, законно ли это?

13 сентября 2019, 06:05, Дмитрий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Одним банком списали все д, с, с зарплатной карты, законно ли это?
Одним банком списали все д, с, с зарплатной карты, законно ли это?
14 января, 17:35, вопрос №2960561, aleksei, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Я даже незнаю за что конкретно грешу что лет 10 назад брал кредит в банке немного поплатил и дальше не смог ( кризис ) брал 20ку законно ли это?
Здравствуйте сегодня я узнал что с меня высчитывают половину зарплаты пришел суд иск на сумму 150000 на суде я небыл ничего вообще не получал просто поставили перед фактом!!! Я даже незнаю за что конкретно грешу что лет 10 назад брал кредит в банке немного поплатил и дальше не смог ( кризис ) брал 20ку законно ли это?
30 июля 2020, 11:40, вопрос №2832373, andrey, г. Новокузнецк
1 ответ
Трудовое право
Муж уволился 9 января и ему не выплатили 13-ю зарплату, законно ли это?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, муж уволился 9 января и ему не выплатили 13-ю зарплату. Законно ли это? Не один год отработал и до этого момента она ему выплачивалась. Остальные все ее получили.
03 февраля 2020, 14:57, вопрос №2671133, Ксения, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Я работаю в школе на данный момент 3 месяца, не отпускают в отпуск летом. Законно ли это?
я работаю в школе на данный момент 3 месяца, не отпускают в отпуск летом. законно ли это? когда мне обязаны предоставить отпуск? в течение учебного года отпуск мне не дадут, т.к. учебный процесс нарушается (замещения и т.д.)прошу администрацию отпустить меня сейчас за счёт отпуска в теч. года, не соглашаются. пожалуйста разъясните мне мои права
24 июня 2016, 11:58, вопрос №1294562, Зарема, г. Кизилюрт
1 ответ
Жилищное право
Управляющая компания не уведомила о промывке отопления?законно ли это?
управляющая компания не уведомила о промывке отопления?законно ли это? Должны ли они вывешивать объявления?
04 июля 2014, 05:32, вопрос №492728, Анна, г. Чебоксары
2 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2019