8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта втб

Здравствуйте , брала кредит по карте втб , давно уже расплатилась за него , но на карте я ухожу в минус т.к они постоянно повышают мне лимит . Что делать , за что я плачу сама не понимаю

, юлия, г. Москва
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Самара
9.6 рейтинг

Здравствуйте, Юлия.

Всё зависит от конкретных условий договора, который Вы заключили, и правил кредитования, по которым этот договор заключался.

Если не согласны со списаниями, то просто подайте им заявление с просьбой разъяснить основания списания денежных средств.

В зависимости от их ответа, уже можно будет решать конкретнее насколько это законно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как и где можно узнать была ли застрахована кредитная карта втб
Как и где можно узнать была ли застрахована кредитная карта втб.
, вопрос №3029878, Ирина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Из-за этого не могу вносить денежные средства на кредитную карту ВТБ
Здравствуйте! Из-за пандемии у меня появились проблемы с выплатой зарплаты на работе. Она стала минимальной, меньше МРОТ. Из-за этого не могу вносить денежные средства на кредитную карту ВТБ. Банк уже хочет принимать меры.
, вопрос №2801451, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Как снизить процентную ставку по кредитной карте, если выхожу в декретный отпуск как мать одиночка?
Здравствуйте, в 2016 году взяла кредитную карту ВТБ на сумму 40 т.р. под 28% годовых. За это время увеличили сумму до 150 000 т.р. общий долг по карте составляет 130 000 через месяц выхожу в декретный отпуск, не замужем. Получается что все декретные я должна заплатить за кредит и боюсь что и их не хватит живу с родителями, мама работает, папа на пенсии. Как мне быть? Возможно ли снизить сумму по кредитной карте?
, вопрос №2271242, Юлия, г. Пермь
1 ответ
Исполнительное производство
Приставы списывают деньги с кредитной карты в счет другого долга, правомерно ли это?
есть долг перед сбербанком, был суд без моего участия(потому что я не знал, вызывали по старой прописки, где я уже три года выписан), приставы заблокировали кредитную карту ВТБ и списывают деньги которые я вношу на погашение кредита ВТБ., что делать, можно ли их вернуть?
, вопрос №1440456, Артем, г. Мурманск
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли банк в счет погашения долга по кредитной карте, списывать средства с другой карты этого банка?
Здравствуйте, имею кредитную карту ВТБ-24, год назад потерял работу, перестал платить. В настоящее время устраиваюсь на новую работу, где суточные средства (едовые) перечисляют только на карту ВТБ-24, имеет ли право банк списывать эти средства в счет погашения долга по кредитной карте? Не останусь ли я без средств к существованию?
, вопрос №1084120, Александр, г. Саратов
1 ответ