8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность запретить молодому человеку подстерегать меня и постоянно названивать?

Жила с молодым человеком год. Потом расстались по моей инициативе месяц назад. Теперь он преследует меня, ждёт у подъезда, ждёт у работы,звонит и пишет знакомым ВКонтакте. Постоянно мне пишет и звонит до 70 звонков в день. Никаких угроз нету. Есть ли возможность запретить ему подстерегать меня и постоянно названивать?

13 сентября 2019, 00:06, Margarita Chetskaya, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
И не будет ли проблем у молодого человека?
Здравствуйте, мне 15,беременная на 7 месяце . В августе будет 16 . Молодому человеку 20 , можно ли расписаться если родители с обеих сторон дала согласие? Страна Украина, город николаев.. И не будет ли проблем у молодого человека?
10 июня, 15:29, вопрос №3053129, vika, Луцк
1 ответ
Уголовное право
Будет ли что-нибудь молодому человеку?
Если от совершеннолетнего беременна 17 летняя девушка, которая через 5-6 месяцев 18. Будет ли что-нибудь молодому человеку?
12 августа 2020, 13:48, вопрос №2840879, Екатерина, г. Саратов
1 ответ
Конституционное право
2 - будет ли что-то молодому человеку за факт того, что от него беременна 17-яя девушка по обоюдному согласию?
Здравствуйте. Мне 17 лет. 18 будет в марте 2021. Я закончила 9 классов и есть аттестат, по принуждению родителей я пошла в 10 класс. Хотела изначально в колледж. 10 класс мне дался с трудом, потому что желания учиться в 10-11 классе у меня не было и нет до сих пор. Я перешла в 11 грубо говоря благодаря дистанционной форме обучения. Сейчас я очень хочу уйти в семейной жизнь. Молодому человеку 21 год в декабре 2020. У меня 2 вопроса. 1- будет ли что-то родителям за то, что заберу документы и не буду продолжать учебу какое-то время? 2 - будет ли что-то молодому человеку за факт того, что от него беременна 17-яя девушка по обоюдному согласию?
06 августа 2020, 08:51, вопрос №2836895, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли возможность запретить банку эти действия до суда?
Добрый день! В Сбербанке есть кредитная карта, по ней просрочка один месяц. Так же есть дебетовая карта ( зарплатная). С неё банк списал остатки до 0, в счёт задолженности. На карту положили 100р что бы проверить, и банк списал сразу их тоже! В интернете прочитала, что банк не имеет на это право, без постановления суда. Есть ли возможность запретить банку эти действия до суда?
02 февраля 2020, 21:37, вопрос №2670207, Ксения, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
Есть ли возможность лишить собственности человека?
Здравствуйте. Если участок в СНТ находится в собственности, но много лет стоит без дела. Ухода нет. Трава растёт с человеческий рост. Есть ли возможность лешить собственности человека?
14 ноября 2019, 14:11, вопрос №2587968, Евгений Красневич, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019