Могут ли мне предъявить спаивание несовершеннолетних, если я буду присутствовать в пьющей компании?
я совершеннолетний .Собираюсь на отдых ,на природе с друзьями которым нет 18-ти лет . Компания собирается пить алкоголь что я разумеется делать не буду(спиртное преобртенно не мной ) . Могут ли мне предъявить спаивание несовершеннолетних если я просто буду присутствовать в случае чего в пьющей компанией ?