8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить возмещение ущерба из-за потери работы?

У меня судимость 2 года условно. Мне нужно было переехать в город Орёл где мне предложили работу. Я обратился в УФСИН и написал заявление о переезде. В организации мне сказали ,что документы будут по новому адресу в течении 5 дней. По приезду документов не было ,что оказало мне проблемы с полицией ,фсин и с самим трудоустройством (и так продолжалось 8 месяцев пока я не вернулся домой)

Сотрудники УФСИН не видят в своих действиях халатного отношения. Я им сказал,что буду жаловаться ,а они ответили жалуйся Порошенко(т.к я с Украины и сейчас считаюсь беженцем)

Могу ли я получить возмещения ущерба из-за потери работы,за 8 месяцев пребывания в городе Орел.

Показать полностью
, Юрий, г. Москва
Елена Соболь
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Согласно Административного кодекса Российской Федерации действия (бездействия) государственных должносмных лиц обрадуются в суде в течении 3 месяцев с момента нарушенного права.

Статья 1. КАС РФ. Предмет регулирования настоящего Кодекса1. Настоящий Кодекс регулирует порядок осуществления административного судопроизводства при рассмотрении и разрешении Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями (далее также — суды) административных дел о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, а также других административных дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений и связанных с осуществлением судебного контроля за законностью и обоснованностью осуществления государственных или иных публичных полномочий.

После вынесения положительно решения, вы имеете право подать иск к министерству финансов РФ о взыскании заработной платы за 8 месяцев по вине сотрудников УФСИН 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как получить компенсацию ущерба с автомойки?
Поцарапали машину на авто мойке (мойка робот). Написал заявление в полицию, получил отказ в возбуждении дела. Была видео запись с камер мойки где было видно что машину поцарапал робот, но мне ее отказались предоставить сотрудники автомойки. Как получить компенсацию ущерба с автомойки?
, вопрос №4089662, Лисицын Антон Викторович, г. Москва
Земельное право
Могу ли получить земельный участок земли, как многодетная, если ранее не получала
Могу ли получить земельный участок земли ,как многодетная, если ранее не получала. А ребенку уже старшему 23 года
, вопрос №4089344, Анна, г. Иркутск
800 ₽
Автомобильное право
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
, вопрос №4089247, Алеся, г. Москва
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%?
Мсэ. В июне 2023 установили степень утраты трудоспособности 30%. Производственная травма, дтп. Повреждение глаза, частичная потеря зрения на поврежденном глазу. Без коррекции зрение 0.3 С коррекцией 0.8-0.9. В июне 2024 предстоит очередное мсэ. Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%? Так как зрение частично корректируется очками или линзой может быть.
, вопрос №4088511, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2019