8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне законно уменьшить размер выплаты кредита?

Здравствуйте! У меня был кредит неоплаченный, 70 000, подали меня в суд, суд решил оплатить около 260 000, как можно уменьшить оплату, это же много?

, Виля, д. Башкортостан
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если был вынесен судебный приказ, то можно его отменить, подав соответствующие документы в суд. Отмена возможна если установленные законом сроки еще не прошли. Могу написать Вам документ (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения.

Если было вынесено судебное решение, то уже поздно что-то делать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно уменьшить размер выплат по исполнительному листу?
Здравствуйте! Муж выплачивает кредит по суду. На новое место работы пришёл исполнительный лист и удерживают 50%. У нас трое несовершеннолетних детей. Я не работаю. Можно ли уменьшить размер выплат по исполнительному листу? Спасибо.
, вопрос №2700353, Наталья, г. Москва
4 ответа
Кредитование
Как уменьшить размер выплаты по кредиту?
Как уменьшить размер выплаты по кредиту? Который плачу без просрочку, и являюсь давним постоянным клиентом
, вопрос №2646372, Василий Кононцев, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как уменьшить размер выплат по алиментам
Добрый день! Я состою в гражданском браке, у нас двое совместных детей (2007 г.р. и 2015 г.р.). От предыдущего брака у моего супруга имеются двое детей (2002 г.р. и 2004 г.р.). По решению суда бывшей супруге он обязан выплачивать алименты на содержание детей в размере 1/3 от дохода. С 2013 года уплата алиментов не производится по причине нетрудоустроенности. На сегодняшний день образовалась большая задолженности по алиментам. Вопрос: Как возможно уменьшить размер выплаты алиментов и образовавшейся задолженности? Необходимо ли мне обратиться в суд для взыскания алиментов на моих детей, с целью уменьшения выплат на детей от первого брака? Может ли супруг обратиться в суд для уменьшения размера алиментов, по причине нахождение на иждивении еще двух несовершеннолетних детей, без моего обращения в суд?
, вопрос №2311825, Алеся, г. Нижневартовск
11 ответов
Гражданское право
Как можно законно уменьшить размер выплаты алиментов?
Здравствуйте, у нас в семье трое детей, у мужа, есть ребенок, которому мы выплачиваем алименты, можно ли уменьшить размер алиментов первому ребенку? Сейчас мы перечисляем 1/25 часть доходов.И какой процент мы будем выплачивать?
, вопрос №2096372, Елена, г. Оренбург
2 ответа
Алименты
До какого размера могут уменьшить размер выплаты алиментов?
Здравствуйте! Прошу пояснить до какого размера с меня могут уменьшить размер выплаты алиментов на ребенка, если я вышел на пенсию (доход уменьшился), а алименты были установлены в твёрдой денежной сумме, что соответствует 0,77 величины прожиточного минимума?
, вопрос №1515656, евгений, г. Екатеринбург
5 ответов