8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мошенники украли у мужа деньги с кредитной карты?

У мужа мошенники украли с кредитной карты деньги. Позвани ли якобы служба поддержки клиентов, попросили перевезли с кредитки на дебетовую карту деньги, а потом на юлу. Что можно с

делать? В банке остановить операцию не могут , ведь деньги он перевел сам.

12 сентября 2019, 14:43, елена пурлац, г. Красноярск
Алексей Дубинкин
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Елена!

В данном случае рекомендую Вам обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением. В котором необходимо подробно описать ситуацию. Ну а далее необходимо ждать информацию от сотрудников полиции.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие. Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

12 сентября 2019, 15:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мошенники пытаются списать деньги с карты по судебному приказу
Мошенники пытаются списать деньги с карты по судебному приказу.
29 июня, 16:21, вопрос №3062150, евгений, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как быть если мошенники обманным путём списали деньги с кредитной карты
Как быть если мошенники обманным путём списали деньги с кредитной карты
14 октября 2020, 00:27, вопрос №2885441, Алия, г. Самара
2 ответа
Хищения
Мошенники украли деньги с карты Сбербанка
Добрый вечер,мошенники украли мои деньги с карты Сбербанка . Позвонили якобы со службы безопасности банка и попросили сообщить данные по карте,после чего пришло смс с номера 900 Есть ли вероятность их вернуть?
09 октября 2019, 17:30, вопрос №2543058, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Что будет если человек умер, а его кредитной картой пользуются?
Человек умер 2 года назад, кредитную карту не заблокировали, родственники ей пользуются, снимают и вовремя возвращают деньги, которые нужно платить по графику. В конце года срок карты закончится, а новую никто не выдаст, так как человека нет. Погасить карту полностью не получится, сумма большая, что делать и что за это будет?
31 марта 2016, 17:21, вопрос №1203070, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Мошенники сняли кредит c моей кредитной карты
Здравствуйте, Мошенники украли информацию моей кредитной карты и сняли кредит на 50 000руб. Через 2-3 дня я это обнаружила , сообщила в банк. Сходила в банк, написала заявление, карту заблокировали, отправили меня в милицию, где я написала заявление о мошенничестве. Банк сказал, что рассмотрение моего дела займет 30-60 дней. Со дня мошенничества прошел где-то месяц. Я получаю СМС из банка, что мой долг составляет 50 000руб, и до 19 сентября я должна внести 3000руб. Связалась с банком. Банк сказал, что дело по моей ситуации все еще находится на рассмотрении. Mои вопросы: 1.Стоит ли мне вносить 3000руб до 19 сентября? 2.Есть ли способ заставить банк , не дожидаясь 30-60 дней ( = до конца разбирательства о мошенничестве ) не приписывать мне кредит, который сняли мошенники, не начислять мне за него % и не требовать погашение мною. этого кредита? Буду признательна за помощь и информацию. С уважением, Марина
27 августа 2014, 17:12, вопрос №542061, Marina, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019