8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность индексации выплаченных алиментов за предыдущие три месяца?

Я получала алименты на двоих детей. На первого 1/4.а на второго 1/6. Старшему сыну исполнилось 18 лет в мае. И с июня стали приходить алименты на младшую дочь в размере 1/6.собираюсь подавать в суд на увеличение до 1/4. Есть ли возможность индексации выплаченных алиментов за предыдущие три месяца.т.к они выплачивались в размере 1/6.

, лариса, г. Нижний Новгород
Александр Батурин
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Не можете. Индексация размера алиментов предусмотрена лишь в случае установления твердой денежной суммы (ст. 117 СК РФ). Вы же получаете часть от заработка. бывшего супруга.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
Купили участок с домом, на участке была теплица. В договоре ничего не прописывали. Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
, вопрос №4086819, Алина, г. Москва
Нотариат
В связи с СВО ехать туда считаю не целесообразным, но так как ЛНР стала территорией РФ, есть ли возможность заняться этим удаленно и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте. Дедушка при жизни вписал меня в завещание, но всю жизнь проживал в ЛНР, а я в Республике Коми. В связи с СВО ехать туда считаю не целесообразным, но так как ЛНР стала территорией РФ, есть ли возможность заняться этим удаленно и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4086244, Эльдар, г. Ухта
Трудовое право
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
, вопрос №4086140, Карина, г. Иркутск
Военное право
И есть ли возможность уволиться?
Контракт закончился в 2022 году, на данный момент собрал документы на поступление в высшее военное училище, рапорт о поступлении подписан командиром, могу ли меня перевести в этот момент в другую часть? И есть ли возможность уволиться?
, вопрос №4083210, Антон, Севастополь
Дата обновления страницы 13.09.2019