Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

К какому образованию относится незаконченное высшее

У меня незаконченное высшее 5 курс НГПУ -нет защиты.Я работаю в дет.саду и мне поставили самый низкий оклад 5400,т.к " у меня нет никакого образования". Кроме того я учусь в СГА на психолога.Прав ли мой работодатель или нет?

10 Октября 2013, 22:00, вопрос №250796 Надежда, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Наличие образования должно быть подтверждено документом — дипломом. Т.к. Вы еще учитесь в высшем учебном заведении, то у Вас неоконченное высшее образование, что можно подтвердить справкой из ВУЗа. Поговорите с заведующей, примет ли она такую справку для подтверждения наличия у Вас неоконченного образования.

    11 Октября 2013, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats