Кто должен чистить частную дорогу к участку ижс с постоянной регистрацией
Перевела участок из ЛПХ в ИЖС, построила и оформила дом и постоянную прописку. Выяснилось, что дорога к участку не муниципальная, а частная. Кто собственник неизвестно. За проезд никому не платим. Кто должен чистить дорогу от снега, грейдеровать? Как написать заявление в администрацию сельского поселения чтобы узнать кто собственник и обязать его чистить дорогу? Реально ли перевести ее в муниципальную?
, Алла, г. Пермь