8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает указанная статья в отношении долга у приставов?

Долг судебным приставам что означает данные подпункт.?ст. 46

ч. 1

п. 3и означает ли это что должен или нет?

, виктор, г. Южно-Сахалинск
Павел Деришев
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Виктор!

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Это означает, что долг есть, но не могут найти должника. После возвращения исполнительного листа в соответствии с данной статьей, взыскатель в течении трех лет снова может предъявить лист к исполнению в службу судебных приставов

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
3 что означает эта статья и будет ли опять возобновлено исполнительное дело?
Ст46.ч.1п.3 что означает эта статья и будет ли опять возобновлено исполнительное дело? Как проверить
, вопрос №2791942, Анастасия, г. Оренбург
1 ответ
Исполнительное производство
Что означает данная статья, если долг удерживали из зарплаты?
Что означает ст46ч1п3 фсп, если долг высчитать из зарплаты Могут ли высчитать второй раз один и тот же долг
, вопрос №2641507, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что означает эта статья 46 ч. 1 п. 3, нужно ли оплачивать судебные приказы?
Добрый день. На сайте судебных приставов висит ст. , Дата стоит 10.12.2015 что означает эта статья? а ниже идут четыре судебных приказа неоплаченных, нужно ли их оплачивать?
, вопрос №1319395, vartan, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Что означает это статья и возможно ли повторное наложение штрафа?
24.02.2016 ст. 46 ч. 1 п. 4 что это значит , на сайте судебных приставов. что означает это статья и возможно ли повторное наложение штрафа
, вопрос №1257083, Ирина, г. Красноярск
2 ответа
Исполнительное производство
Что означают комментарии на сайте судебных приставов?
Добрый день! подскажите, что означает комментарии на сайтеhttp://fssprus.ru/iss/ip/ . Данный человек взял кредит (банк МТС) и не может сейчас его оплачивать, означают ли комментарии ст.46 ч.1 п.4, что данный кредит он теперь может не платить вообще? или его должны оплачивать его родственники? Спасибо! И второй вопрос, что означает комментарий ст.46 ч.1 п.3? в данном случае тоже кредит, но человек является поручителем, по каким то причинам сам заемщик не выплачивает долг банку, хотя имеет имущество в собственности. Можно ли выезжать за границу? пояснение: оба случая не имеют к друг другу никакого отношения. Заранее, спасибо!
, вопрос №1173860, ирина, г. Нижний Тагил
3 ответа