Имеют ли право накладывать арест на кредитную карту, которой я даже не пользовалась?
Здравствуйте. Квартиру с бывшим супругом приобрели в ипотеку в 2006г. Развод состоялся в 2009г, я уехала в другую область жить, где по настоящее время проживаю, а Бывший супруг остался в той же квартире, он не оплачивает коммуналку. Последний долг 216000 рублей. Пристава наложили арест на мою кредитную карту в размере 108000 рублей. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги в полном объёме, являясь собственником, но не прописана и не проживаю там? Имеют ли право накладывать арест на кредитную карту, которой я даже не пользовалась?
, Ольга, с. Хуторка