Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры у свекрови?

Добрый день. Можно ли мат капитал использовать для покупки квартиры ( невестка у свекрови ), в этой квартире уже прописан муж невестки, то есть сын свекрови

, Али Шапиев,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Да можно,Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ, а также Приказ Минтруда России от 02.08.2017 N 606н (ред. от 18.01.2018) «Об утверждении Правил подачи заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала и перечня документов, необходимых для реализации права распоряжения средствами материнского (семейного) капитала», не устанавливают здесь никаких ограничений