8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Получение справки о семейном положении в посольстве

Здравствуйте,меня интересует вапрос от как можно получить справку о том что не женат в посольстве Узбекистана на территории РФ а именно в Москве спасибо за ответ

11 сентября 2019, 18:45, Равшан Бабаназаров, г. Одинцово
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте Равшан.

В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ

«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Статья 4. Основы правового положения иностранных граждан в Российской Федерации

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

Вам необходимо обратиться в Консульский отдел Республики Узбекистан в РФ, информация по ссылке:http://www.uzembassy.ru/

Заполнить анкету для истребования из органа ЗАГС по прежнему месту жительства справку о семейном положении.

Дополнительная информация по ссылкам:

https://minjust.ru/ru/informac...

https://www.vestnik-migranta.r...

11 сентября 2019, 19:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Нужно ли легализовать в миде в саудовской аравии справку о семейном положении гражданина алжира если получил эту справку в посольстве алжира в саудовской аравии?
Нужно ли легализовать в миде в саудовской аравии справку о семейном положении гражданина алжира если получил эту справку в посольстве алжира в саудовской аравии?
19 октября 2020, 19:32, вопрос №2890334, карам, г. Казань
1 ответ
Миграционное право
За какой срок можно получить справку о семейном положение в посольстве Узбекистана в России?
за какой срок посольство может предоствит мне справку о семейном положение ? и возможен ли повторное получение ? услуга посольства сколько составляет ?
06 января 2020, 11:08, вопрос №2637901, Феруза, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Возможность получения справки о семейном положении в посольстве Узбекистана
Можно ли получить справку о семейном положении в посольстве Узбекистана?Нужна справка о том что в данное время ни с кем не зарегистрирован официально брак.
21 декабря 2018, 07:45, вопрос №2205643, Светлана, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Запрос справки о семейном положении иностранным гражданином
Для получения справки о семейном положении гр.Республики Узбекистан, находясь в РФ, должен обратиться в свое Консульство (или Посольство ?) лично или можно сделать запрос справки от имени будущего супруга?
22 мая 2018, 22:13, вопрос №2003516, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Получение справки о семейном положении гражданина Туркменистана по доверенности от него
Подскажите, может ли гр. Туркмении оформить гениральную доверенность на близкого человека не являющимся родственником ему, для того, чтобы доверитель сдал документы в посольство Туркмении на получение справки о семейном положении?
11 марта 2018, 10:54, вопрос №1931022, Анна, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019