Обжаловать протокол сотрудников дпс

Вчера 10.09.2019 года примерно в 19.00 меня остановили сотрудники дпс и сотавили протокол за выезд на встречную полосу. Понятых не было, видео не показывали. Какие у меня шансы доказать свою не виновность.

, Виктор, г. Новочеркасск
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Необходимо тщательное изучение всех материалов дела об административном правонарушении, в том числе видео, после этого уже можно будет судить о дальнейших перспективах при рассмотрении дела. Возможно выявление каких-либо процессуальных нарушений со стороны сотрудников, нарушение ими требований Административного регламента исполнения МВД РФ госфункции по осуществлению надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения.