8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если в данном случае сын обманул свою маму?

Здравствуйте. Заведено уголовное дело по статье 132 пункт б, дали домашний арест. Мать потерпевшего написала заявление. Потом поняла,что сын её обманул,сын сказал сам. Получиться что то поменять?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Александр Батурин
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Получится, но Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом. Только он сможет помочь грамотно и правильно. А так же будет защищать интересы сына.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Куда обратиться и что делать в данном случае?
Добрый день, подскажите что делать,бывший муж не платит алименты с 2015 года,был суд,алименты назначены в твёрдой денежной сумме.дело передано приставам но они без действуют.куда обратиться и что делать в данном случае?
, вопрос №2987215, Людмила, г. Владимир
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать если агентство недвижимости меня обманул
Что делать если агентство недвижимости меня обманул. Я хочу вернуть свои деньги. Но я подписала договор. Мне сказали что если что-то будет не устраивать то я могу вернуть эти деньги, чек и копия договора у меня в руках.
, вопрос №2889030, Тахмина, г. Самара
2 ответа
Договорное право
Что делать в данном случае, куда обратиться?
Добрый вечер! Заключён договор с физлицом не ремонт квартиры. Срок указан 60 рабочих дней с начала работ, а срок начала работ не указан. По словам прораба начало с 3 числа. Договор заключён 18 июля, внесён аванс на работы и аванс на материалы. Уже несколько дней кормят завтраками, что придут делать кафель, но не приходят. Что делать в данном случае, куда обратиться?
, вопрос №2864974, дарья, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Защита прав потребителей
Что делать в данном случае, если складывается ощущение, что закон не работает?
Интернет магазин не поставил оплаченный товар, написал претензию, ответили сразу что в течении 10 дней вернут деньги или отправят товар, по истечению 10 дней ничего не вернули и стали игнорировать по почте и на звонки. Написал заявление в полицию (мошенничество) , полиция ответила что состава преступления нет, занимайтесь в правовом поле, то есть подавайте в суд. После этого магазин вернул чать денег (40 000 рублей) и обещал вернуть оставшуюся сумму на следующей неделе, но ничего не вернул, по переписке одни обещания. Договор оплаты я не подписывал, так как сразу увидел не понравившиеся мне пункты нарушающие закон о защите прав потребителя, просто оплатил на выставленные реквизиты. Иск в суд составлял Юрист. Судья единолично рассмотрела иск и отказала с формулировкой "Дело не подсудно данному суду " Посоветуйте что делать в данном случае, складывается ощущение что закон не работает...
, вопрос №2650023, Алексей, г. Новый Уренгой
1 ответ
Защита прав работников
Нужна консультация что делать в данном случае?
Нужна консультация что делать в данном случае? В 2013 году закончила железнодорожный вуз по специальности инженер путей сообщения и так как обучалась по целевому договору была направлена в депо где бралось целевое направление. При трудоустройстве была принята оператором ЭВМ, в дальнейшем переведена в техники-расшифровщики, проработав на данной должности 5 месяцев была переведена на должность начальника резерва локомотивных бригад. В данный момент проработав год и 1 месяц начальник депо вместе с заместителем по кадрам и социальным вопросам, заставляют писать заявление о переводе обратно в техники расшифровщики. Заявление писать я отказалась, на что кадровик ответил что они 2 раза объявят мне выговор и уволят с предприятия по статье. Нужна консультациячто делать в данном случае? Сразу жалобу писать?
, вопрос №774288, Екатерина, г. Петров Вал
1 ответ