8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если сотрудники полиции не желают со мной общаться?

Если подставили человека, те сами оперативники надавили и человек подписал все бумажки, ещё и попросили вещи, и моя мать их дала, теперь на неё возбуждено уголовное дело. При том хозяин машины утверждает что это не она, а говорит точно кто это совершил это, но полиция не слушает и бросает трубку

11 сентября 2019, 14:36, Ангелина, г. Смоленск
Никита Безруков
Никита Безруков
Юрист, г. Волгоград

Ангелина, добрый день.

В Вашей ситуации я бы посоветовал обратиться к адвокату. А если все же хотите донести свою позицию до органов правопорядка самостоятельно — обратитесь с письменным заявлением, а не по телефону.

12 сентября 2019, 14:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

Пожалуйтесь прокурору района наличие достаточных оснований полагать самооговор обвиняемого;

12 сентября 2019, 15:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если продавец ВК, не желает возвращать деньги за товар который не соответствует описанию
Что делать если продавец ВК, не желает возвращать деньги за товар который не соответствует описанию. И не идёт на встречу, как либо урегулировать данный вопрос!
20 апреля, 19:13, вопрос №3030699, Сергей, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать, если сотрудники полиции являются родствениками потеревшего?
Что делать если сотрудники полиции являются родствениками потеревшего и фальсифицируют факты и данные, стараются незаконно обвинить не имея реальных оснований, имея лишь косвенные факты, следователи проводившие первичное дознование внезапно уходят в отпуска и проподают неизвесно куда ( с их ней стороны было силовое воздействие на несовершенолетнего выбивания признания), сейчас же прошел год они провели очередной суд и выиграли на необоснованых основаниях. Город небольшой (Прокопьевск) и здесь такое ощущение что тут все повязаны как прокуратура , судебная структура, следственный комитет. Адвокаты нанетые нами просто в шоке с их цинизма, яхидства с которой проводились следственные действия, и сам судебный процесс. Адвокаты из Кемерова говорят у них уже таких разогнали, до Прокопьевска пока не дошло, пора уже наверное. Подскажите что можно зделать что получить объективную оценку правоохранительных органов. Если есть возможность занятся этим вопросом смогу отправить все документы имеющиеся по делу.
27 декабря 2019, 13:48, вопрос №2632609, Фролов Павел Николаевич, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если сотрудник полиции пытается меня обыскать, не имея чёткого объснения причины обыска?
Что делать,если сотрудник полиции пытается меня обыскать,не имея чёткого объснения причины обыска? Как выйти из этой ситуации?
26 ноября 2019, 19:23, вопрос №2601420, Антон Школьник, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если сотрудники полиции не рассматривают мое заявление?
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться.В апреля 2017 в полиции г.тихорецкая возбудили уголовное дело по факту мошенничество. Я прохожу как потерпевшая. 3 мая меня вызывали на допрос. Сегодня уже 31 июля за это время больше со мной сотрудники полиции не связывались.Ответа нет на моё заявление что делать и куда писать дальше?
31 июля 2017, 11:56, вопрос №1711099, Марина, г. Тихорецк
1 ответ
Административное право
Что делать если сотрудник полиции остановил меня в населенном пункте и хочет арестовать на15 суток за не уплаченные штрафы
что делать если сотрудник полиции остановил меня в населенном пункте и хочет арестовать на15 суток за не уплаченные штрафы?
30 мая 2013, 22:46, вопрос №91896, Зелимхан Астемиров, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019