8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если прислали не тот товар с наложенным платежом?

Прислали не тот товар наложенным платежом,товар оплатил и забрал с почты.Что делать ?¿??????????????????

, Ранас, г. Ульяновск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Свое требование необходимо выразить в адрес продавца письменно. Для дачи ответа у него будет 10 дней после получения вашего письма. 

Если вам требуется дополнительная консультация, составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате»). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать, если купила машину которая в залоге?
Что делать,если купила машину которая в залоге ? В декабре 2020 года я купила автомобиль , в ГИБДД поставили на учет ,вопросов не возникло . 12,02,2021 мне пришло Определение о привлечение к участию в деле соответчика. 18,03,2021 пришла судебная повестка по гражданскому делу в качестве ответчика . Исковое заявление было подано от Общество с ограниченной ответственность "БРОКЕР" на гражданина у которого я купила автомобиль . В заявлении просят взыскать с ответчика в пользу ООО "БРОКЕК" 1.Задолжность по уплате кредита 577992,12 2.Задолжность по уплате процентов 1263,37 3.Расходы по уплаченной гос.пошлины 14992,56 4.Для удовлетворения требований Истца о взыскании вышеуказанных денежных сумм обратить взыскание автомобиля (........... данные авто) установив его начальную стоимость ,с которой начинаются торги в размере 169200,00 рублей. Подскажите что мне делать в такой ситуации ?
, вопрос №3047041, Марина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто
Добрый день. Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто игнарируют в части, сылаясь что документы не пришли, и те что були поданы пять лет назад утеряли, пришлось заново подовать в июле прошлого года, но и на них не пришол до сех пор ответ
, вопрос №3047042, Марина, г. Моздок
Административное право
Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за "15.1 республиканского закона об административных правонарушениях"
Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за «15.1 республиканского закона об административных правонарушениях». Можно ли как-то обжаловать.
, вопрос №3048017, петро, г. Пермь
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Заказчик не принимает товар. Ссылаясь что он не соответсвует спецификации
Здравствуйте. Выиграли тендер на поставку кофемашин. В техническом задание/спецификации была указанна конкретная модель, а в описание ее характеристики. Контракт подписали и не обратили внимание что характеристики указанны не от этой кофемашины. Заказчик товар не принимает ссылаясь что данная модель не соответствует описанию. Завод изготовитель говорит что данные характеристики никогда в их товаре не присутствовали. Что нам делать? 1. Расторгать контракт (тогда заказчик хочет взыскать штраф) 2. Писать письмо чтобы принимали то что было указанно и судиться.
, вопрос №3048325, Александрин Павел, г. Саранск
Защита прав работников
Вчера я уволилось, и сегодня проходит ревизия без меня что делать если будет большая недостача
Здравствуйте, я работала неофициально в магазине. Вчера я уволилось, и сегодня проходит ревизия без меня что делать если будет большая недостача
, вопрос №3048693, виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2019