Что делать, если прислали не тот товар с наложенным платежом?
Прислали не тот товар наложенным платежом,товар оплатил и забрал с почты.Что делать ?¿??????????????????
, Ранас, г. Ульяновск
Здравствуйте!
Согласно ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Свое требование необходимо выразить в адрес продавца письменно. Для дачи ответа у него будет 10 дней после получения вашего письма.