Как будет разделена ипотечная квартира, если в семье есть ребенок?
Здравствуйте.скажите пожалуйста как делить квартиру в ипотеке?взяли ипотеку по 1/2. Муж заёмщик я созаёмщик. Первоначальный взнос давала я...обстановку и ремонт тоже. С его карты выщитывают ипотеку.а на декретные деньги живём. Ребенку 1,5 года. Сейчас он нас выгоняет..чтоб в квартире остался только он. Как быть чтобы не остаться с ребёнком на улице?