Как избавиться от обремениения

добрый день! мы с мужем в 2006 году приобрели квартиру с обременением (в ней был прописан брат продавца), в данный момент мы решили продать квартиру, но нужно выписать неизвестного нам человека, с чего начать?, договор купли-продажи не сохранился, можно ли его восстановить?

, Света Борисова, г. Екатеринбург
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

За договором купли продажи обратитесь в регистрационную палату где зарегистрировано право собственности. Это правоустанавливающий документ он должен храниться в деле.

Кроме того попробуйте связаться с продавцом и обговорить интересующий Вас момент.

Если не добъетесь положительного результата тогда необходимо обращение в суд, человек не проживает длительное время за коммкнальные услуги не платит.

Желаю удачи