8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от обремениения

добрый день! мы с мужем в 2006 году приобрели квартиру с обременением (в ней был прописан брат продавца), в данный момент мы решили продать квартиру, но нужно выписать неизвестного нам человека, с чего начать?, договор купли-продажи не сохранился, можно ли его восстановить?

, Света Борисова, г. Екатеринбург
Зарипов Владислав
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

За договором купли продажи обратитесь в регистрационную палату где зарегистрировано право собственности. Это правоустанавливающий документ он должен храниться в деле.

Кроме того попробуйте связаться с продавцом и обговорить интересующий Вас момент.

Если не добъетесь положительного результата тогда необходимо обращение в суд, человек не проживает длительное время за коммкнальные услуги не платит.

Желаю удачи

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Мама не платит за коммунальные услуги Она падала на банкротство
Мама не платит за коммунальные услуги. Она падала на банкротство и сейчас на мою карту пришел арест, деньги с карты списали и арест закрыли. Пришел новый арест и судя по всему они будут приходить постоянно. Что нужно сделать, чтобы избавиться от этого обременения?
, вопрос №4087470, Егор, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я хочу заклеить эти раны, оставить всю боль в прошлом, раз и навсегда покончить с этим человеком в моей жизни и начать новую взрослую жизнь
Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я поменять полностью мои данные в ФИО. Сменить имя, фамилию и в графе отчества убрать моё текущее отчество и поставить прочерк. Дело в том, что с отцом у меня нет никаких уз, он вообще не существует для меня, его имя единственное от него самого, что присутствует в моей жизни. Он ни разу не пёкся обо мне, я совсем не важна ему. Про алименты речь вообще не заведу, он меня и в день рождения никогда не поздравлял, да даже и не знает дату моего рождения, вот настолько я ему безразлична. И я не хочу, чтобы до конца моих дней его имя преследовало меня. Я хочу прервать всё, что связано с этим человеком. Надеюсь, что смогу избавиться от каких либо ниток связывающих меня с ним. Надеюсь, что закон сможет меня понять, войти в мою ситуацию, позволить мне начать жизнь с нового листа, без каких либо пятен связанных с моим прошлым и не сбывшихся ожиданий, детских мечт. Я хочу заклеить эти раны, оставить всю боль в прошлом, раз и навсегда покончить с этим человеком в моей жизни и начать новую взрослую жизнь.
, вопрос №4085793, Ноунейм, г. Москва
Недвижимость
Р, возможно ли от него избавиться?
Здравствуйте,я прописана в комнате своей матери(общежитие)но там не проживаю уже лет 10,матери не стало в 2018году ,оказывается что на этой комнате висит долг по ЖКХ более 500 т.р,возможно ли от него избавиться?
, вопрос №4085501, Юлия, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Живем на втором этаже, отлично слышен звук при беге на дорожке, иногда даже дребезжит батарея
Здравствуйте! Как можно воздействовать на управляющую компанию, открывшую на первом этаже жилого дома круглосуточный беговой центр? Первый этаж не коммерческий, рядом располагаются квартиры, соответственно, высота потолка, шумоизоляция как в обычном жилом помещении. Живем на втором этаже, отлично слышен звук при беге на дорожке, иногда даже дребезжит батарея. Позже 23.00 не наблюдали занимающихся, но хотелось бы избавиться от такого соседства.
, вопрос №4083580, Ирина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Отказаться от доли в пользу матери или продать долю?
Здравствуйте! Такая проблема у жены есть доля в квартире где она не живет, там живет ее мама и как стало известно она не платит за коммунальные услуги. Соответственно долг в размере 450000 упал на жену. Что делать в такой ситуации?У нее заблокировали карты, а там кредиты даже не заплатить пока не погасишь долг. Можно ли как то избавиться от долгов? Отказаться от доли в пользу матери или продать долю?
, вопрос №4077937, Артем, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 10.11.2012